Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту санузлов корпуса № 5 в МАООУ Пансионат Радуга
Начальная цена
8 310 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская область
,
Самарская область
Завершён
26.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 384819
- 223-ФЗ ЕИС 32514525184
Подача заявок (МСК)
20.02.2025 - 26.02.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2025
Документация
- 01.03.2025
- Итоговый протокол.PDF 2.28 МБ
- 28.02.2025
- Итоговый протокол.PDF
- Протокол рассмотрения 2 ч..PDF 1.84 МБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Рассмотрение вторых частей заявок.html 15 КБ
- 27.02.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей.PDF 1.6 МБ
- Рассмотрение первых частей заявок.html 15 КБ
- 20.02.2025
- Решение 20.02.25.pdf 935 КБ
- Приложение № 3 - Проект договора нов..docx 51 КБ
- Извещение 32514525184 редакция 2.html 41 КБ
- 18.02.2025
- Документация Конкурс СМП 2025 работы.docx 93 КБ
- Приложение № 1 - ТЗ.docx 62 КБ
- Приложение № 2 -Смета.xlsx 241 КБ
- Приложение № 3 - Проект договора.docx 51 КБ
- Извещение .html 39 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса