Тендер: Оказание услуг по перевозке крупногабаритых ТМЦ
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;Московская обл;г. Данилов;г. Нижний Новгород;г. Торжок;г. Пенза
,
Завершён
24.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514520991
- РТС-Тендер 3370543
Подача заявок (МСК)
17.02.2025 - 24.02.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2025
Документация
- 27.02.2025
- Протокол грузоперевозки ЕИС.pdf 798 КБ
- ППИ ЗКМСП 3370543 (лот 1) от 25.02.2025.html 5 КБ
- 22.02.2025
- Разъяснения положений документации 3.docx 15 КБ
- 20.02.2025
- Разъяснения положений документации 1.docx 14 КБ
- Разъяснения положений документации 2.docx 14 КБ
- 17.02.2025
- Часть 3 Проект договора грузоперевозки ТМЦ.doc 85 КБ
- Часть 4 ТЗ грузоперевозки ТМЦ.docx 21 КБ
- Часть 125 Извещение, перевозка грузов.docx 112 КБ
- Приложение к ПД (тарифы).doc 60 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 130 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса