Тендер: Проведение измерений показателей технического состояния электрооборудования и его испытание повышенным напряжением. Испытание средств защиты. Составление отчета
Начальная цена
796 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
25.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514521335
- 223-ФЗ ЕИС 32514521335
Подача заявок (МСК)
17.02.2025 - 25.02.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.02.2025
Подведение итогов (МСК)
26.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- 32514521335 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 32514521335 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 32514521335 Итоговый протокол лот №1.docx 22 КБ
- 17.02.2025
- Проект договора.docx 79 КБ
- FC77~1.DOC 86 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса