Тендер: Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников
Начальная цена
298 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пензенская обл
,
Пензенская область
Завершён
24.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3370726
- 223-ФЗ ЕИС 32514521576
Подача заявок (МСК)
17.02.2025 - 24.02.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
25.02.2025
Документация
- 25.02.2025
- Протокол подведения итогов ЗК МСП.docx 20 КБ
- ППИ ЗКМСП 3370726 (лот 1) от 24.02.2025.html 5 КБ
- 24.02.2025
- Протокол подведения итогов ЗК МСП.docx с данными эл.подписей.pdf 120 КБ
- 17.02.2025
- извещение ЗК для СМСП.docx 108 КБ
- Приложение № 4 НМЦД.pdf 514 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса