Тендер: _Поставка изделий медицинского назначения и дезинфицирующих средств
Начальная цена
79 446 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
27.02.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514521138
- ZakazRF (АГЗРТ) 384527
Подача заявок (МСК)
17.02.2025 - 27.02.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2025
Документация
- 28.02.2025
- Протокол рассмотрения ед.заявки и подведения итогов.pdf 521 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 17.02.2025
- Документация 33 СМП.doc 266 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.doc 118 КБ
- Приложение №2-Проект Договора.docx 41 КБ
- Приложение №3-Обоснование цены.xls 104 КБ
- Извещение .html 46 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 41 КБ
- Приложение №1 Техническое задание
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Татарстане
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в Татарстане
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса