Тендер: Корзина гранулятора ДСВВГ поз. Х-26 по чертежу
Завершён
28.02.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912534401
Подача заявок (МСК)
12.02.2025 10:00 - 28.02.2025
Документация
- 12.03.2025
- Изменения от 12.03.2025 16:11. Акрон 26 КБ
- 03.03.2025
- 2025-03-03 900391253440104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- Изменения от 03.03.2025 16:45. Акрон 25 КБ
- 17.02.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-02-12 900391253440101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- К-ХХI-782.00.000 СБ №65.pdf 357 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса