Тендер: Ремонт главных двигателей буксира Урал
Завершён
26.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, УЭТП Запрос оферт
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514518470
- Уральская электронная торговая площадка
Подача заявок (МСК)
18.02.2025 - 26.02.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
06.03.2025
Документация
- 15.03.2025
- Протокол оценки сайт.pdf 241 КБ
- 2025-03-14 32514518470 Отмена протокола.doc 20 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514518470-03 11 КБ
- 12.03.2025
- Протокол допуска сайт.pdf 220 КБ
- Протокол оценки сайт.pdf 241 КБ
- Протокол рассмотрения сайт.pdf 225 КБ
- 17.02.2025
- Документация 0035.34.25.zip 311 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса