Тендер: Выполнение работ по ремонту сетей водоотведения с последующим восстановлением благоустройства, нарушенного при производстве работ
Начальная цена
31 631 401 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
05.03.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514518204
- ЭТП ГПБ 32514518204
Подача заявок (МСК)
17.02.2025 - 05.03.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
10.03.2025
Документация
- 07.03.2025
- Протокол подведения итогов Р 3101 2025.pdf 998 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок Р 3101 2025.pdf 1.03 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок Р 3101 2025.pdf 696 КБ
- 18.02.2025
- Формы Р 3101 2025.zip 2.75 МБ
- Формы Р 3101 2025.zip 2.75 МБ
- 17.02.2025
- Формы Р 3101 2025.zip 2.75 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
632 628,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса