Тендер: Выполнение работ по выносу КЛ-10 кВ (Электроснабжение)
Начальная цена
15 040 119 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск;Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
24.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250632533600050
- 223-ФЗ ЕИС 32514515166
Подача заявок (МСК)
14.02.2025 - 24.02.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2025
Документация
- 26.02.2025
- протокол подведения итогов.pdf 245 КБ
- 17.02.2025
- Решение о внесении изменений.doc 55 КБ
- Извещение на запрос котировок.docx 88 КБ
- 14.02.2025
- Извещение на запрос котировок.docx 87 КБ
- НМЦД.pdf 53 КБ
- проект договора.docx 82 КБ
- Смета+проекты.zip 8.64 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение на запрос котировок.docx
- НМЦД.pdf
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса