Тендер: ОКПД-2: 47. 62. 20. 000 Поставка канцелярских товаров и хозяйственных принадлежностей
Начальная цена
255 685 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514517721
- ЕЭТП Росэлторг 32514517721
Подача заявок (МСК)
14.02.2025 - 21.02.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
07.03.2025
Документация
- 07.03.2025
- 3. Протокол ЗК Лот №0041-АХР ДОР-2025-УКС 133 03 03 2025(ver1).PDF 388 КБ
- 14.02.2025
- 1.4. Обоснование НМЦ.rar 39 КБ
- 1.3 Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП) .docx 55 КБ
- 1.2 Приложение №2 к ДоЗ - Дополнительное соглашение .docx 32 КБ
- 1.1.1 Приложение № 1 к ТТ .XLSX 18 КБ
- 1.2 Приложение №2 к ДоЗ -Проект договора.docx 92 КБ
- 1. ДоЗ Запрос котировок МСП .docx 312 КБ
- 1.1 Приложение №1 к ДоЗ - Технические требования .docx 38 КБ
- 1.3 Приложение № 4 (форма 3) к ДоЗ Коммерческое предложение и Структура НМЦ .XLSX 22 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 114 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса