Тендер: Поставка пододеяльников и наволочек
Начальная цена
653 072 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Московская обл;деревня Акатово;г. Солнечногорск, деревня Шахматово
,
Московская область
Завершён
21.02.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514516670
- РТС-Тендер 3368858
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
14.02.2025 - 21.02.2025
Подведение итогов (МСК)
24.02.2025
Документация
- 27.02.2025
- под 2025-02-27 13-57-06 winscan to pdf.pdf 1.66 МБ
- ППИ ЗКМСП 3368858 (лот 1) от 24.02.2025.html 6 КБ
- 14.02.2025
- Умный договор товары вер 34 10705628 2025 02 14-10 08.docx 379 КБ
- 14.02 Приложение ПИК к проекту договора 10705628 2025 02 14-09 59 (МСК).docx 55 КБ
- 14.02 на опубл ТЗ наволочка и пододеяльник.docx 11.21 МБ
- 14.02 Образцы форм документов для заполнения (2).docx 17 КБ
- 14.02 ред Расчет НМЦД навлочки под1 — копия1.xlsx 20 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10705628 2025 02 14-10 08 (МСК).docx 36 КБ
- 14.02 под и наволчки Извещение по закупке .docx 78 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса