Тендер: Выполнение работ по обработке земли, обработке растений средствами защиты, уборке проведение работ на опытных полях площадью 204 га
Начальная цена
32 919 879 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Моздокский район, село Октябрьское
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
25.03.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5408579
- 223-ФЗ ЕИС 32514517764
Подача заявок (МСК)
14.02.2025 - 25.03.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.03.2025 23:59
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.03.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2025
Документация
- 27.03.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 15 КБ
- 26.03.2025
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) № 3 (Процедура № 5408579) 32514517764.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) № 2 (Процедура № 5408579) 32514517764.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 1 (Процедура № 5408579) 32514517764.docx 18 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514517764-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514517764-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514517764-01 9 КБ
- 19.03.2025
- Изменения от 19.03.2025 02:09. ТП Фабрикант 55 КБ
- 3. Документация 3-204 1703.docx 294 КБ
- 13.03.2025
- 3. Документация 3-204 1103.docx 294 КБ
- ТЗ 3-204 1103.docx 47 КБ
- 12.03.2025
- 3. Документация 3-204 v3.docx 294 КБ
- Изменения от 12.03.2025 23:20. ТП Фабрикант 27 КБ
- 10.03.2025
- Изменения от 10.03.2025 01:57. ТП Фабрикант 27 КБ
- 01.03.2025
- Изменения от 28.02.2025 20:42. ТП Фабрикант 55 КБ
- 3. Документация 3-204 v2.docx 295 КБ
- 14.02.2025
- Извещение. ТП Фабрикант 56 КБ
- Инструкция по процедуре 25 КБ
- 3. Документация 3-204.docx 295 КБ
- ТЗ 3-204.docx 44 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
164 599,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса