Тендер: Поставка грузопассажирского автомобиля
Начальная цена
3 453 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
26.02.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514517711
- РТС-Тендер 3369087
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3369087
Подача заявок (МСК)
14.02.2025 - 26.02.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2025
Документация
- 22.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514517711-02 12 КБ
- 21.03.2025
- Протокол 41-1.pdf 176 КБ
- 15.03.2025
- Протокол 41-Отбор.pdf 134 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514517711-01 10 КБ
- 14.02.2025
- Извещение о проведении запроса предложений ЗП не МСП.pdf 882 КБ
- Часть V Техническая часть.rar 973 КБ
- НМЦ.xlsx 45 КБ
- Часть IV Проект договора.docx 111 КБ
- Часть I-III Документации о закупке.docx 265 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса