Тендер: Оказание услуг по строительному контролю по объектам капитального строительства
Начальная цена
6 748 502 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ботлихский район, с. Ботлих, Тляратинский район, с. Анцух
,
Дагестан республика
Завершён
26.02.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514517836
- ЕЭТП Росэлторг 32514517836
Подача заявок (МСК)
14.02.2025 - 26.02.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.03.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
21.03.2025
Документация
- 22.04.2025
- ПП 32514517836.rar 498 КБ
- 15.04.2025
- ПП 32514517836.zip 1.18 МБ
- Результаты переторжки по 32514517836.rtf 51 КБ
- HappenedRetrade 32514517836.rtf 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514517836-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514517836-01 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514517836-03 12 КБ
- 11.04.2025
- ПРС 32514517836.rar 663 КБ
- 14.02.2025
- ЗП - Строй. контроль ПС Ботлих 1103510 и ПС 110 кВ Анцух ППН.zip 3.88 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса