Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений
Начальная цена
870 741 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
24.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3368872
- 223-ФЗ ЕИС 32514516880
Подача заявок (МСК)
14.02.2025 - 24.02.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.02.2025
Документация
- 26.02.2025
- ППИ ЗКМСП 3368872 (лот 1) от 24.02.2025.html 10 КБ
- 25.02.2025
- ПРОТОКОЛ.pdf 1.46 МБ
- 14.02.2025
- Извещение.docx 111 КБ
- Приложение №2.xlsx 53 КБ
- Приложение №3.xlsx 37 КБ
- Приложение №4.xlsx 42 КБ
- Приложение №5.xlsx 42 КБ
- Приложение №6.xlsx 47 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса