Тендер: Техническое обслуживание и ремонт медицинского изделия производства Е. М. С. Электро Медикал Системс С. А.
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
25.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514516847
- РТС-Тендер 3364699
Подача заявок (МСК)
15.02.2025 - 25.02.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.02.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
27.02.2025 10:00 - 27.02.2025 10:05
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2025
Документация
- 27.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).pdf 1.98 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 1.81 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).pdf 1.75 МБ
- ППИ АМСП 3364699 (лот 1) от 27.02.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3364699 (лот 1) от 27.02.2025.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3364699 (лот 1) от 26.02.2025.html 5 КБ
- 19.02.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.zip 359 КБ
- 18.02.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.zip 352 КБ
- 17.02.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.zip 359 КБ
- 14.02.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.zip 359 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса