Тендер: Оказание услуг по заправке и ремонту картриджей
Начальная цена
141 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
27.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514517141
- ZakazRF (АГЗРТ) 384298
Подача заявок (МСК)
14.02.2025 - 27.02.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
05.03.2025
Документация
- 06.03.2025
- Итоговый протокол 32514517141.doc-shtamp.pdf 194 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32514517141.doc-shtamp.pdf 193 КБ
- 05.03.2025
- Итоговый протокол 32514517141.doc 39 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32514517141.doc 38 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 03.03.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 01.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32514517141.doc-shtamp.pdf 192 КБ
- 28.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32514517141.doc 40 КБ
- 14.02.2025
- № 6 Документация ЭА МСП.docx 125 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса