Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту аудитории №103 Учебно-лабораторного корпуса
Начальная цена
1 348 743 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
24.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514517114
- 223-ФЗ ЕИС 32514517114
Подача заявок (МСК)
14.02.2025 - 24.02.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.02.2025
Документация
- 27.02.2025
- Протокол рассмотрения 2 х частей заявок.docx 16 КБ
- 26.02.2025
- Итоговый протокол.rtf 158 КБ
- 25.02.2025
- Happened 32514517114.rtf 12 КБ
- 24.02.2025
- 2.Протокол рассмотрения 1х частей заявок по 2025 1ЭА 223.docx 34 КБ
- 14.02.2025
- 1.Аукционная документация 2025 1ЭА 223.doc 578 КБ
- Смета 103 аудитория 6 корп ЛСР по Методике 2020 РИМ 1 2 .xlsx 96 КБ
- Смета_103_аудитория_6_корп___Ведомость_объемов_работ_по_смете1.xlsx
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Смета 103 аудитория 6 корп Ведомость объемов работ по смете1.xlsx 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса