Тендер: Заявка МП - СГМ ; ТВСиК ; Вахтовый пос. (103/25; 102/25; 91/25; 89/25); ЗИФ ; РММ (81/25; 80/25)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Хвастовичский район, железнодорожный разъезд Железнодорожный;г. Благовещенск
,
Завершён
21.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 83236-ТТ
Подача заявок (МСК)
17.02.2025 02:00 - 21.02.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2025 22:00
Документация
- 16.02.2025
- Утверждение формы договора поставки_Приказ Атлас №П-00016-АМ-2023 от 30.01.2023.docx 94 КБ
- АР Карточка предприятия 2.doc 50 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 12 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса