Тендер: Поставка Импеллера и Статора для флотомашин
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Урупский район, поселок городского типа Медногорский
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
21.02.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 83220-ТТ
Подача заявок (МСК)
15.02.2025 14:20 - 21.02.2025 17:00
Документация
- 15.02.2025
- IMG-20250215-WA0050.jpg 106 КБ
- IMG-20250215-WA0051.jpg 109 КБ
- IMG-20250215-WA0052.jpg 99 КБ
- IMG-20250215-WA0053.jpg 104 КБ
- IMG-20250215-WA0054.jpg 117 КБ
- Чертеж импеллер ФМ-3,2.pdf 877 КБ
- Чертеж Статор ФМ-3,2.pdf 818 КБ
- Карта партнера Ходыко.docx 13 КБ
- 01 ТИПОВОЙ ДОГОВОР ПОСТАВКИ МТР (со спец.) ЭДО (00000003).docx 56 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса