Тендер: Поставка резинотехнических изделий и рукавов
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шлиссельбург
,
Ленинградская область
Завершён
24.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 384018
- 223-ФЗ ЕИС 32514514595
Подача заявок (МСК)
14.02.2025 - 24.02.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.02.2025
Документация
- 26.02.2025
- Протокол 2.pdf 225 КБ
- Протокол итоговый.pdf 236 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 25.02.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 24.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол-1.pdf 231 КБ
- 14.02.2025
- Документация...docx 104 КБ
- НМЦД.xlsx 27 КБ
- Техническое задание.docx 43 КБ
- Проект договора 2025.docx 34 КБ
- Извещение .html 55 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
100 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса