Тендер: право заключения договоров поставки противопожарного оборудования
Начальная цена
5 672 988 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Астраханская обл;Волгоградская обл;Респ. Калмыкия;Ростовская обл
,
Завершён
24.02.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514514523
- ЕЭТП Росэлторг 32514514523
Подача заявок (МСК)
14.02.2025 - 24.02.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.03.2025
Подведение итогов (МСК)
25.03.2025
Документация
- 27.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514514523-04 12 КБ
- 26.03.2025
- 021-МСП-3.PDF 1.7 МБ
- 25.03.2025
- 2db08120-fa58-4b38-b796-01248f5ad918.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514514523-03 9 КБ
- 23.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514514523-02 11 КБ
- 22.03.2025
- 021-МСП-2.PDF 1.05 МБ
- 15.03.2025
- 021-МСП-1.PDF 1.01 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514514523-01 10 КБ
- 14.02.2025
- КД - К средства защиты, инструменты АЭ, ВЭ, КЭ, РЭ МСП.rar 1.41 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса