Тендер: Оказание услуг по вывозу отходов строительства и ремонта зданий и сооружений с объектов Заказчика
Начальная цена
86 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коломна
,
Московская область
Завершён
21.02.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514514511
- РТС-Тендер 001068-25
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
14.02.2025 - 21.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2025
Документация
- 22.02.2025
- Протокол.pdf 1.17 МБ
- 14.02.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10694986 2025 02 12-11 14 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10694986 2025 02 12-11 14 (МСК).docx 518 КБ
- Умный договор услуги вер 42 10694986 2025 02 12-11 14.docx 366 КБ
- Расчет НМЦ.xls 34 КБ
- Расчет НМЦ.xls 34 КБ
- ТЗ по строительным отходам 50 куб.м. (1).docx 21 КБ
- Извещение по закупке.docx 128 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса