Тендер: Поставка СИЗОД
Начальная цена
5 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Завершён
21.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514514364
- Торги РФ
Подача заявок (МСК)
14.02.2025 - 21.02.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2025
Документация
- 05.03.2025
- Протокол оценки и сопоставление заявок и подведение итогов 22.02.01-30-442-02 к размещению.pdf.pdf 230 КБ
- 28.02.2025
- Протокол рассмотрения заявок 22.02.01-30-442-01 к размещению.pdf.pdf 236 КБ
- 14.02.2025
- Приложение №2 Проект договора поставки СИЗОД.doc.doc 209 КБ
- Приложение №1 Технические требования (Техническое задание).pdf.pdf 127 КБ
- Документация о закупке (442) (28094404 v2).PDF.PDF 689 КБ
- Приложение №7 Определение и обоснование НМЦ.xls.xls 33 КБ
- Документация о закупке (442).doc.doc 1.01 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса