Тендер: Оказание услуг по проведению обязательной аудиторской проверки бухгалтерской (финансовой) годовой отчетности
Начальная цена
60 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Ногинск
,
Московская область
Завершён
21.02.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3368049
- 223-ФЗ ЕИС 32514514367
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
14.02.2025 - 21.02.2025
Подведение итогов (МСК)
24.02.2025
Документация
- 25.02.2025
- ППИ ЗКМСП 3368049 (лот 1) от 24.02.2025.html 6 КБ
- 24.02.2025
- Протокол Аудит.pdf 272 КБ
- 14.02.2025
- Приложение ПИК к проекту договора 10669537 2025 02 06-14 31 (МСК).docx 518 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10669537 2025 02 06-14 31 (МСК).docx 143 КБ
- НМЦД.pdf 59 КБ
- X.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 68 КБ
- НМЦД Обоснование merged.pdf 112 КБ
- Извещение по закупке .docx 73 КБ
- Умный договор услуги вер 42 10669537 2025 02 06-14 31.docx 373 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса