Тендер: Договор поставки бумаги для офисной техники
Начальная цена
57 327 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Лысково
,
Нижегородская область
Завершён
24.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514513794
- ЕЭТП Росэлторг 32514513794
Подача заявок (МСК)
14.02.2025 - 24.02.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.02.2025
Проведение торгов (МСК)
по 26.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2025
Документация
- 24.02.2025
- 32514513794 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 32514513794 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 32514513794 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 14.02.2025
- 2 часть заявки.docx 11 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx 17 КБ
- 1 часть заявки.docx 11 КБ
- Требования к подтверждению страны происхождения товара.docx 21 КБ
- Документация и карта на аукцион обратный клапан.doc 344 КБ
- Проект договора для победителя.docx 27 КБ
- Расчет НМЦК.pdf 369 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса