Тендер: Поставка приспособлений (приборов) для проверки панорамных масок респираторов
Начальная цена
388 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район, рабочий поселок Чегдомын
,
Хабаровский край
Завершён
03.03.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3365852
- 223-ФЗ ЕИС 32514513790
Подача заявок (МСК)
14.02.2025 - 03.03.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
07.03.2025 09:00 - 07.03.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514513790-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514513790-03 9 КБ
- 10.03.2025
- Протокол подведения итогов № 60.pdf 3.29 МБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок № 59 .pdf 2.9 МБ
- ППИ АМСП 3365852 (лот 1) от 10.03.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3365852 (лот 1) от 10.03.2025.html 5 КБ
- 04.03.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок № 46.pdf 2.86 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3365852 (лот 1) от 04.03.2025.html 4 КБ
- 25.02.2025
- Изменения от 25.02.2025 00:16. РТС-Тендер 122 КБ
- 24.02.2025
- Документация поставка присп.для проверки панор.масок ред № 2.docx 156 КБ
- Перечень внесенных изменений.pdf 179 КБ
- Решение.pdf 101 КБ
- 14.02.2025
- Документация поставка приспособл.для проверки.docx 157 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса