Тендер: Поставка наконечников нижней заправки
Начальная цена
601 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
24.02.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250096261200006
- 223-ФЗ ЕИС 32514513471
Подача заявок (МСК)
14.02.2025 - 24.02.2025 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- Протокол рассмотрения 1х частей(итоговый протокол) № 18-477-24 1.pdf 377 КБ
- 14.02.2025
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 64 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.xlsx 31 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.xlsx 26 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 20 КБ
- Приложение №2 к ЗД Приложения к Форме заявки на участие Часть2.docx 30 КБ
- Закупочная документация.docx 57 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 43 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 181 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса