Тендер: Оказание услуг по техническому сопровождению сайта санатория Ассы
Начальная цена
623 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
21.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- etp.r-est.ru 0084425009DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514512547
Подача заявок (МСК)
13.02.2025 - 21.02.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
24.02.2025
Документация
- 25.02.2025
- Протокол.pdf 1.08 МБ
- Протокол результатов рассмотрения и оценки котировочных заявок 31 КБ
- 13.02.2025
- Извещение ЗК сайт.docx 109 КБ
- Обоснование НМЦД (46).xlsx 30 КБ
- Тех задание (1) (3) (1).docx 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса