Тендер: Поставка рыболовных снастей
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
21.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514512659
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250543207200002
Подача заявок (МСК)
13.02.2025 - 21.02.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2025
Документация
- 22.02.2025
- протокол.docx 9 КБ
- 13.02.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК.doc 130 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2 К ИЗВЕЩЕНИЮ. ОБОСНОВАНИЕ НЦЕ.xls 60 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 539 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1 К ИЗВЕЩЕНИЮ. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.doc 623 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ к приложению№1.xls 41 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 3 К ИЗВЕЩЕНИЮ. ТРЕБОВАНИЯ К СОСТАВУ ЗАЯВКИ.docx 27 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 4 К ИЗВЕЩЕНИЮ. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 16 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 5 К ИЗВЕЩЕНИЮ. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 75 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса