Тендер: стоматологических материалов
Начальная цена
11 738 909 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
15.02.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 786325
Подача заявок (МСК)
по 15.02.2025 14:00
Документация
- 18.02.2025
- Протокол подведения итогов 3 ЭМ-СМСП-2025 32514512500 .pdf 149 КБ
- 14.02.2025
- Изменения от 14.02.2025 11:34. ТЭК-Торг 12 КБ
- 13.02.2025
- Техническое задание Приложение 1 к Извещению-документации 3 ЭМ-СМСП-2025 .docx 64 КБ
- Сведения о применении национального режима Приложение 4 к Извещению-документации 3 ЭМ-СМСП-2025 .doc 180 КБ
- Извещение-документация 3 ЭМ-СМСП-2025.docx 35 КБ
- Обоснование НМЦД Приложение 2 к Извещению - документации 3 ЭМ-СМСП-2025 .xls 111 КБ
- Проект договора Приложение 3 к Извещению - документации 3 ЭМ-СМСП-2025 .docx 106 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Чувашии
- Стоматологические и ортодонтические материалы
- Тендеры на стоматологические и ортодонтические материалы в Чувашии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса