Тендер: Поставка продуктов питания (бакалея, консервированная продукция, кондитерские изделия, сок)
Начальная цена
5 176 718 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гаврилов-Ямский район, деревня Поляна;Ярославский район, деревня Черелисино
,
Ярославская область
Завершён
21.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 383960
- 223-ФЗ ЕИС 32514512279
Подача заявок (МСК)
13.02.2025 - 21.02.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.02.2025
Документация
- 27.02.2025
- Протокол 2ч 2279.docx-shtamp.pdf 248 КБ
- Итог 2279.docx-shtamp.pdf 253 КБ
- 26.02.2025
- Итог 2279.docx 20 КБ
- Протокол 2ч 2279.docx 20 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 25.02.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 24.02.2025
- Протокол 1ч 2279.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол 1ч 2279.docx-shtamp.pdf 258 КБ
- 13.02.2025
- Проект договора 000013.2025.docx 46 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 000013.docx 34 КБ
- Докуменация 000013.docx 155 КБ
- Извещение 32514512279.html 54 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 34 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса