Тендер: Поставка комбикорма для лабораторных мышей, морских свинок
Начальная цена
333 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
03.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514512394
- ZakazRF (АГЗРТ) 383958
Подача заявок (МСК)
13.02.2025 - 03.03.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
11.03.2025
Документация
- 06.03.2025
- Протокол подведения итогов.html 16 КБ
- Протокол итоговый.doc 39 КБ
- Протокол итоговый.pdf 138 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 03.03.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 16 КБ
- Протокол 1 части.pdf 132 КБ
- Протокол 1 части.doc 39 КБ
- 13.02.2025
- 47 (1-5151) Комбикорм для лабораторных мышей, морских свинок.doc 471 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
- Извещение .html 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса