Тендер: Поставка сигнальных столбиков
Начальная цена
1 117 663 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Котельнич
,
Кировская область
Завершён
21.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514512487
- РТС-Тендер 3367338
Подача заявок (МСК)
13.02.2025 - 21.02.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.02.2025
Документация
- 25.02.2025
- ПРЗ ЗК 3367338 (лот 1) от 21.02.2025.zip 545 КБ
- 24.02.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- 2025-02-24_02.pdf 534 КБ
- 13.02.2025
- Приложение №1 к техническому заданию.xlsx 13 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 37 КБ
- Техническое задание.docx 71 КБ
- Проект договора.docx 107 КБ
- Извещение котировка столбики.doc 256 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса