Тендер: Разработка рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ по приведению ТЭЦ-2 к средней категории опасности
Начальная цена
219 888 285 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
03.03.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514512342
- ТП Фабрикант 5408149
Подача заявок (МСК)
13.02.2025 - 03.03.2025
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.03.2025 15:00
Переторжка (МСК)
13.03.2025 11:00 - 14.03.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2025
Документация
- 20.03.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 31 КБ
- Итоговый протокол F100019773 izv 32514512342.pdf 3.49 МБ
- 19.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514512342-02 17 КБ
- 14.03.2025
- Печатная форма: Протокол переторжки по лоту № 1. Разработка рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ по приведению Челябинской ТЭЦ-2 к средней категории опасности в процедуре 13 КБ
- 11.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 19 КБ
- Протокол отбора F100019773 izv 32514512342.pdf 2.97 МБ
- 02.03.2025
- ответ на запрос.doc 58 КБ
- ответ на запрос.doc 58 КБ
- ответ на запрос.doc 59 КБ
- 22.02.2025
- ответ на запрос.doc 79 КБ
- 13.02.2025
- Документация.rar 5.44 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 56 КБ
- Инструкция по процедуре 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 994 414,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса