Тендер: Поставка сильнокислотного катионита Seplite SC 140 Na
Начальная цена
892 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
24.02.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514512019
- ЕЭТП Росэлторг 32514512019
Подача заявок (МСК)
13.02.2025 - 24.02.2025 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.03.2025
Подведение итогов (МСК)
07.03.2025
Документация
- 11.03.2025
- Протокол подведения итогов №54з-3 от 07.03.2025.pdf 1.2 МБ
- 08.03.2025
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок №54з-2 от 06.03.2025.pdf 1.38 МБ
- 03.03.2025
- 6341a91f-1748-4653-b77d-e9b70ac2e90e.docx 10 КБ
- 28.02.2025
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок №54з-1 от 27.02.2025.pdf 1.22 МБ
- 13.02.2025
- Документация.zip 1.04 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса