Тендер: Выполнение работ по ремонту антикоррозийной защиты металлоконструкций и оборудования Тюменской ТЭЦ-1
Завершён
28.02.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514507732
- ТП Фабрикант 5407787
Подача заявок (МСК)
12.02.2025 - 28.02.2025 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.03.2025 15:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.03.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2025
Документация
- 22.03.2025
- Протокол о результатах проведения закупки.pdf 352 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514507732-05 10 КБ
- Печатная форма: Протокол запроса разъяснений положений заявки №32514507732-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514507732-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514507732-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 19 КБ
- 20.03.2025
- Файл протокола разъяснений положений заявки.pdf 42 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений (по лоту) в процедуре № 5407787.pdf 35 КБ
- Протокол отбора.pdf 315 КБ
- Печатная форма: Протокол разъяснений положений заявки (по каждому лоту) в процедуре 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений по лоту № 1. Выполнение работ по ремонту антикоррозийной защиты металлоконструкций и оборудования Тюменской ТЭЦ-1 в 2025г. в процедуре 13 КБ
- 06.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 14 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей F100019770 izv 32514507732.pdf 1.05 МБ
- 12.02.2025
- Документация.rar 1.72 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 65 КБ
- Инструкция по процедуре 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса