Тендер: Поставка моечной установки
Завершён
21.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514507506
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250605505200048
Подача заявок (МСК)
12.02.2025 - 21.02.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.02.2025
Документация
- 24.02.2025
- Протокол 32514507506.pdf 752 КБ
- 17.02.2025
- Изменения 1.docx 70 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 000033 новая редакция.docx 136 КБ
- Проект договора 000033 новая редакция.docx 38 КБ
- Изменения от 17.02.2025 19:27. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 154 КБ
- 12.02.2025
- Проект договора 000033 12.02.2025.docx 37 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 000033.docx 136 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 151 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса