Тендер: Поставка щепы буковой для копчения
Начальная цена
2 480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
20.02.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- etp.r-est.ru 0127325196DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514507777
Подача заявок (МСК)
12.02.2025 - 20.02.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2025
Документация
- 21.02.2025
- 2025-02-21 32514507777-01 Протокол.pdf 222 КБ
- 20.02.2025
- 2025-02-20 32514507777 Протокол.pdf 222 КБ
- Итоговый протокол. 35 КБ
- 12.02.2025
- Договор поставки Щепа.docx 47 КБ
- Извещение ЗК поставка (18).docx 71 КБ
- ТЗ Щепа для копчения.doc 54 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса