Тендер: Муфта зубчатая ч E-GA-106
Завершён
18.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сибур 2100258/1
Подача заявок (МСК)
по 18.02.2025 09:00
Документация
- 13.02.2025
- Закупочная процедура.pdf 117 КБ
- Документация.zip 125.47 МБ
- Типовая документация Сибур
- СИБУР-холдинг 8.94 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса