Тендер: Поставка дерматологических средств индивидуальной защиты
Начальная цена
1 045 071 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
21.02.2025 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514508677
- 223-ФЗ ЕИС 32514508677
Подача заявок (МСК)
13.02.2025 - 21.02.2025 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.02.2025
Подведение итогов (МСК)
04.03.2025
Документация
- 07.03.2025
- 32514508677 Итоговый протокол.pdf 1.1 МБ
- 03.03.2025
- 32514508677 Протокол 2-й части.pdf 358 КБ
- 01.03.2025
- 32514508677 Протокол 1-й части.pdf 382 КБ
- 21.02.2025
- Ответ.docx 15 КБ
- 13.02.2025
- раздел 8 Формы документов (1-я часть).docx 56 КБ
- раздел 9 Приложение 4 Методика оценки.pdf 429 КБ
- Извещение.pdf 511 КБ
- раздел 8 Формы документов (ценовое предложение).docx 55 КБ
- раздел 9 Приложение 2 Техническое задание.pdf 771 КБ
- раздел 8 Формы документов (2-я часть).docx 61 КБ
- раздел 9 Приложение 3 Обоснование НМЦД.pdf 285 КБ
- раздел 9 Приложение 1 Проект договора.docx 287 КБ
- Документация.pdf 1.28 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса