Тендер: Поставка автомобильных шин для автомобилей и дорожно-строительной техники
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
20.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514508630
- ZakazRF (АГЗРТ) 383613
Подача заявок (МСК)
13.02.2025 - 20.02.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.02.2025
Документация
- 21.02.2025
- Протокол итогов площадка.doc 51 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 14.02.2025
- Извещение 32514508630 редакция 2.html 34 КБ
- 13.02.2025
- Извещение СМП с 01.01.2025.doc 660 КБ
- Приложение №2 к ТЗ Спецификация .xlsx 33 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Приложение №2 к ТЗ Спецификация .xlsx 33 КБ
- Извещение СМП с 01.01.2025.doc 660 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса