Тендер: Оказание услуг перевозок и транспортно-экспедиционного обслуживания грузов
Начальная цена
7 399 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень; Тюменский район
,
Тюменская область
Завершён
14.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8556087
- 223-ФЗ ЕИС 32514508583
Подача заявок (МСК)
13.02.2025 - 14.02.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2025
Документация
- 14.02.2025
- Протокол ЗПП.pdf 166 КБ
- 13.02.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Приложение № 5 к извещению (Обоснование цены договора).xlsx 13 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Форма предложения).doc 77 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Критерии оценки).doc 107 КБ
- Извещение о закупке.doc 266 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Техническое задание).doc 643 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Проект договора).docx 518 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса