Тендер: Поставка ростовых кукол
Начальная цена
295 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
18.02.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3365952
- 223-ФЗ ЕИС 32514508289
Подача заявок (МСК)
12.02.2025 - 18.02.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2025
Документация
- 20.02.2025
- ППИ ЗКМСП 3365952 (лот 1) от 18.02.2025.html 5 КБ
- 18.02.2025
- Протокол № 5 от 18.02.2025 (костюмы 1001 ночь).pdf 1.51 МБ
- 13.02.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 41 КБ
- Приложение № 4 - Форма котировочной заявки.doc 52 КБ
- 3.Приложение № 3 - НМЦД (1001).xlsx 17 КБ
- 2. Приложение № 2 Описание объекта закупки (1001).docx 428 КБ
- 1.Приложение №1 - Проект договора (1001).docx 456 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса