Тендер: Оказание услуг по содержанию и комплексному эксплуатационно-техническому обслуживанию зданий, помещений их элементов, инженерных систем, оборудования и движимого имущества – мобильных передвижных комплексов, имеющих статус медицинского изделия, в 2025 – 2027 году
Начальная цена
125 573 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
28.02.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514510722
- Электронные торги России 0038425001DP
Подача заявок (МСК)
13.02.2025 - 28.02.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
04.03.2025
Документация
- 07.03.2025
- 2025-03-07 32514510722 Протокол.doc 37 КБ
- Протокол оценки и сопоставлени я заявок, подве дение итогов.rar 36 КБ
- 28.02.2025
- Протокол рассмотрения п ервых частей заявок.rar 27 КБ
- 2025-02-28 32514510722 Протокол.doc 34 КБ
- 13.02.2025
- 2025-02-13 32514510722 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- 1. Приложение I ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.doc 92 КБ
- 2. Приложение II ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 311 КБ
- 3. Приложение III ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 101 КБ
- 4. Приложение IV ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.xlsx 13 КБ
- Документация КЭФ 1-К.25.doc 405 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
- Тендеры на ремонт и обслуживание медицинской техники в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий
- Тендеры на управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса