Тендер: ПИР и СМР. "Строительство ВЛЗ 10/0, 4 кВ, КТП 6/0, 4 кВ, ВЛИ-0, 4 кВ, с установкой выносных приборов учета в Новомосковском, Веневском районах электрических сетей для обеспечения технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителей по договорам об осуществлении технологического присоединение к электрическим сетям
Начальная цена
9 124 129 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тульская обл
,
Тульская область
Завершён
19.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514505950
- РАД (Lot-Online)
Подача заявок (МСК)
12.02.2025 - 19.02.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
11.03.2025
Документация
- 11.03.2025
- Протокол заседания - итоговый №0043-ТУ-25-3 от 11.03.25.docx 80 КБ
- 05.03.2025
- Протокол заседания - ценовая часть №0043-ТУ-25-2 от 04.03.25.docx 59 КБ
- 25.02.2025
- Протокол заседания - общая часть №0043-ТУ-25-1 от 25.02.2025.docx 60 КБ
- 20.02.2025
- 2025-02-19 32514505950 Протокол.doc 28 КБ
- 13.02.2025
- документация.rar 1.74 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение о закупке № 32514505950 (Версия №1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса