Тендер: Рамочная поставка не бывших в эксплуатации (новых) приборов учёта расхода электроэнергии
Начальная цена
15 000 000 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
24.02.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514505044
- РАД (Lot-Online)
Подача заявок (МСК)
12.02.2025 - 24.02.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
26.02.2025
Документация
- 26.02.2025
- Итоговый протокол № 10 от 26.02.25. ОЗП в ЭФ у МСП поставка приборов учета в 2025 г (рамка).docx 46 КБ
- Протокол первых частей № 10 от 26.02.25. ОЗП в ЭФ у МСП поставка приборов учета в 2025 г (рамка).docx 46 КБ
- Протокол рассм. вторых частей. № 10 от 26.02.25. ОЗП в ЭФ у МСП поставка приборов учета в 2025 г (рамка).docx 26 КБ
- 19.02.2025
- Документация ОЗП в ЭФ у МСП поставка приборов учета в 2025 г (рамка) с продлением сроков.docx 221 КБ
- 13.02.2025
- Документация ОЗП в ЭФ у МСП поставка приборов учета в 2025 г (рамка).docx 221 КБ
- Раздел 6. Обоснование НМЦ электросчетчики (рамочный) 2025 г..xlsx 18 КБ
- Раздел 4. Техническое задание поставка электросчетчиков на 2025 год.docx 52 КБ
- Раздел 5. Проект договора (рамочный) электросчетчики 2025 г..docx 63 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение о закупке № 32514505044 (Версия №1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
300 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса