Тендер: Поставка безалкогольных напитков
Начальная цена
4 874 040 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Вольск;г. Оренбург;Тоцкий район, село Тоцкое;г. Ульяновск;г. Самара;г. Казань;г. Пенза
,
Завершён
05.03.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514509581
- ЭТП ГПБ 32514509581
Подача заявок (МСК)
13.02.2025 - 05.03.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2025
Документация
- 05.03.2025
- протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.rtf 102 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.rtf 80 КБ
- 24.02.2025
- Изменения от 24.02.2025 13:44. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение 4 ЭЗЦ2025.docx 178 КБ
- 14.02.2025
- Изменения от 14.02.2025 12:01. ЭТП ГПБ 25 КБ
- 13.02.2025
- Извещение 4 ЭЗЦ2025.docx 176 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Извещение 4 ЭЗЦ2025.docx 176 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса