Тендер: Тех. Обслуживание автомобилей HYUNDAI
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославская обл
,
Ярославская область
Завершён
26.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514509183
- ЕЭТП Росэлторг 32514509183
Подача заявок (МСК)
13.02.2025 - 26.02.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Протокол 120-2025-ЗК СМП.docx 33 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514509183-01 10 КБ
- 13.02.2025
- (Форма 1) Спецификация (тех. часть).xlsx 14 КБ
- (Форма 15) Коммерческое предложение.xlsx 14 КБ
- Документация 120-2025 ЗК СМП.docx 146 КБ
- НМЦ.xlsx 14 КБ
- Приложение № 1 ТЗ.docx 32 КБ
- Приложение № 2 Договор.doc 170 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса