Тендер: Поставка энтерального питания
Начальная цена
170 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Топки
,
Кемеровская область
Завершён
25.02.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514509192
- ЭТП ГПБ 32514509192
Подача заявок (МСК)
13.02.2025 - 25.02.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
26.02.2025
Документация
- 26.02.2025
- Протокол рассмотрения заявок 1 заявка .pdf 588 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 1 заявка .docx 76 КБ
- 20.02.2025
- Извещение о внесении изменении.pdf 2.08 МБ
- Приложение 1 Информационная карта изм..docx 59 КБ
- НМЦК изм..xls 32 КБ
- Извещение о внесении изменении.docx 61 КБ
- Приложение 3 ТЗ изм..docx 39 КБ
- Разъяснение.pdf 519 КБ
- Разъяснение.doc 92 КБ
- 13.02.2025
- Извещение.docx 196 КБ
- НМЦК.xls 32 КБ
- Приложение 2 Формы.docx 53 КБ
- Приложение 3 ТЗ.docx 39 КБ
- Приложение 4 Проект договора.docx 56 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Приложение 1 Информационная карта.docx 59 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса